Kommunalwahl 2014

Wahlprogramm der GRÜNEN in Verl

Kurzfassung des Wahlprogramms der GRÜNEN in Verl

Bericht der Verler Zeitung vom 30.04.2014 „Grüne fordern Bürgerbeteiligung“

Wahlspot „Fairkehr“

Grüne Kandidaten in den Wahlbezirken

 Für mehr Informationen bitte jeweils auf das Foto klicken

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 01Simon Lütkebohle

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 02Markus ReinkemeierMarkus Reinkemeier

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 03

Yusuf Sarikaya

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 04Heinz Bollkemper

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 05Fridolin BurgerFridolin Burger

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 06
Manfred Hansen
Manfred Hansen

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 07Alice BrachmannAlice Brachmann

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 08Michael MohnckeMichael Mohncke

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 09Verena WilkeVerena Wilke

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 10Rebecca MohnckeRebecca Mohncke

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 11Dirk ReinkeDirk Reinke

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 12Rita PaulickRita Paulick

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 13Johannes WilkeJohannes Wilke

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 14Joachim ArhelgerJoachim Arhelger

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 15Dr. Egbert DaumDr. Egbert Daum

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 16Julia GafflingJulia Gaffling

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 17Nikolaus VollmerNikolaus Vollmer

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 18Dr. med. Hilde HaslerDr. med. Hilde Hasler

____________________________________________________________________________

Wahlbezirk 19Uwe HaslerUwe Hasler

____________________________________________________________________________

Grüne Kandidaten auf der Reserveliste

Für mehr Informationen bitte auf den Namen klicken

01          Uwe Hasler

02          Johannes Wilke

03          Rebecca Mohncke

04          Simon Lütkebohle

05          Dirk Reinke

06          Dr. Egbert Daum

07          Manfred Hansen

08          Markus Reinkemeier

09          Michael Mohncke

10          Dr. med. Hilde Hasler

11          Yusuf Sarikaya

12          Nikolaus Vollmer

13          Fridolin Burger